Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Экспедиция из Татарстана отправится на изучение Карского моря

Экспедиция из Татарстана вскоре отправится на изучение северных морей. В рамках проекта Русского географического общества (РГО) ее участникам предстоит исследовать одно из самых труднодоступных морей страны - Карское. Палаточный лагерь будет располагаться на острове Вайгач.

ЭКСПЕДИЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА ОТПРАВИТСЯ НА ИЗУЧЕНИЕ КАРСКОГО МОРЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА ВСКОРЕ ОТПРАВИТСЯ НА ИЗУЧЕНИЕ СЕВЕРНЫХ МОРЕЙ. В РАМКАХ ПРОЕКТА РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА (РГО) ЕЕ УЧАСТНИКАМ ПРЕДСТОИТ ИССЛЕДОВАТЬ ОДНО ИЗ САМЫХ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МОРЕЙ СТРАНЫ - КАРСКОЕ. ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ БУДЕТ РАСПОЛАГАТЬСЯ НА ОСТРОВЕ ВАЙГАЧ. В ТЕЧЕНИЕ 40 ДНЕЙ ЧЛЕНЫ ЭКСПЕДИЦИИ СДЕЛАЮТ НЕСКОЛЬКО ПОГРУЖЕНИЙ НА ГЛУБИНУ, А ТАКЖЕ ПРОВЕДУТ НАУЧНЫЕ РАБОТЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ МЕСТНОСТИ. В СОСТАВ КОМАНДЫ ПОМИМО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОДВОДНИКОВ ВОШЁЛ И СТУДЕНТ АРХИТЕКТУРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ДМИТРИЙ СИДОРОВ. ОН СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА, КОТОРЫЙ ПРОВОДИЛО МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ ТАТАРСТАНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: