Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жительницу Набережных Челнов осудили за жестокое обращение с дочерью

Городской суд Набережных Челнов вынес приговор 30-летней местной жительнице Эльзе Сунгатуллиной. Женщину признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего ребенка по неосторожности (ч.1 ст.118 УК РФ) и жестоком обращении с детьми (ст.156 УК РФ).

ЖИТЕЛЬНИЦУ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ОСУДИЛИ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДОЧЕРЬЮ ГОРОДСКОЙ СУД НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ВЫНЕС ПРИГОВОР 30-ЛЕТНЕЙ МЕСТНОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЕ ЭЛЬЗЕ СУНГАТУЛЛИНОЙ. ЖЕНЩИНУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНОЙ В ПРИЧИНЕНИИ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ МАЛОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ (Ч.1 СТ.118 УК РФ) И ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С ДЕТЬМИ (СТ.156 УК РФ). СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, С ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА СУНГАТУЛЛИНА БУДУЧИ МАТЕРЬЮ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ИСПОЛНЯЛА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЕЕ ВОСПИТАНИЮ И СОДЕРЖАНИЮ. КРОМЕ ТОГО, ОНА ЖЕСТОКО ОБРАЩАЛАСЬ С РЕБЕНКОМ. ТАК, ВЕЧЕРОМ 12 НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ПЬЯНАЯ СУНГАТУЛЛИНА НЕ УДЕРЖАЛА 2-ЛЕТНЮЮ ДОЧЬ НА РУКАХ И ТА ДВАЖДЫ ПАДАЛА НА ПОЛ. В ИТОГЕ РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ПРИЧИНИВШИЕ ЕЕ ЗДОРОВЬЮ ТЯЖКИЙ ВРЕД. В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СУНГАТУЛЛИНА ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО ПРИЗНАЛА ВИНУ. СУД НАЗНАЧИЛ ЕЙ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 1 ГОДА ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ПРОКУРАТУРЫ РТ. ПРИГОВОР ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: