Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День трезвости сегодня пройдет в храмах Казани

В воскресенье, 11 сентября, в День усекновения главы Иоанна Предтечи в Татарстанской митрополии пройдут трезвеннические мероприятия. Основной площадкой станет духовно-просветительский центр «Апостол» по адресу: ул.Чистопольская, 30.

ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ СЕГОДНЯ ПРОЙДЕТ В ХРАМАХ КАЗАНИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 СЕНТЯБРЯ, В ДЕНЬ УСЕКНОВЕНИЯ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ В ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ ПРОЙДУТ ТРЕЗВЕННИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ. ОСНОВНОЙ ПЛОЩАДКОЙ СТАНЕТ ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «АПОСТОЛ» ПО АДРЕСУ: УЛ.ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, 30. МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПО ИНИЦИАТИВЕ КАЗАНСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МУСУЛЬМАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА. С 15:00 ДО 16:00 В ХРАМЕ ПРОЙДЕТ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОЛЕБЕН О СТРАЖДУЩИХ НЕДУГОМ АЛКОГОЛИЗМА, НАРКОМАНИИ И ТАБАКОКУРЕНИЯ С КРЕСТНЫМ ХОДОМ ПЕРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША». С 16:00 ДО 16:30 СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ТРЕЗВОСТИ, А ЗАТЕМ ГОСТИ УСЛЫШАТ КОНЦЕРТ, В КОТОРОМ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ЦЕРКОВНЫЕ ХОРЫ И ФОЛЬКЛОРНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ. В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ПООБЩАТЬСЯ СО СВЯЩЕННИКОМ И ПСИХОЛОГОМ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ КАЗАНСКОЙ ЕПАРХИИ. 11 СЕНТЯБРЯ В ХРАМАХ, В КОТОРЫХ ВЕДЕТСЯ АКТИВНАЯ ТРЕЗВЕННИЧЕСКАЯ РАБОТА, БУДЕТ ПРОВЕДЕН ЧИН ПРИНЯТИЯ ОБЕТА ТРЕЗВОСТИ. КРОМЕ ТОГО, В ПРИХОДАХ ЗАПЛАНИРОВАНЫ СОБРАНИЯ, БЕСЕДЫ, ВСТРЕЧИ, КРУГЛЫЕ СТОЛЫ С ПРИХОЖАНАМИ, БЛАГОТВОРИТЕЛЯМИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЛЕЧЕБНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, А ТАКЖЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: