Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

28-летнему казанцу вынесли приговор за изнасилование девушки

Кировский райсуд г.Казани в пятницу вынес приговор 28-летнему Эдуарду Кусакину. Мужчину признали виновным в изнасиловании и совершении иных сексуальных действий.

28-ЛЕТНЕМУ КАЗАНЦУ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ ДЕВУШКИ КИРОВСКИЙ РАЙСУД Г.КАЗАНИ В ПЯТНИЦУ ВЫНЕС ПРИГОВОР 28-ЛЕТНЕМУ ЭДУАРДУ КУСАКИНУ. МУЖЧИНУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ В ИЗНАСИЛОВАНИИ И СОВЕРШЕНИИ ИНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, НОЧЬЮ 4 ИЮНЯ ЭТОГО ГОДА КУСАКИН ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ ОСИНОВСКАЯ В ПОСЕЛКЕ ЗАЛЕСНЫЙ. МУЖЧИНА ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ДОВЕРИЕМ ЗНАКОМОЙ, ВЫВЕЗ ЕЕ НА АВТОМОБИЛЕ НА БЕЗЛЮДНЫЙ УЧАСТОК МЕСТНОСТИ И ИЗНАСИЛОВАЛ. В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ КУСАКИНА ЗАДЕРЖАЛИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ. СЛЕДСТВИЕ ВЫЯСНИЛО, ЧТО КУСАКИН ОКАЗЫВАЛ УСЛУГИ ВОДИТЕЛЯ В ЧАСТНОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ. СВОЮ ВИНУ МУЖЧИНА ПРИЗНАЛ ПОЛНОСТЬЮ.  СУД ПРИГОВОРИЛ ЕГО К 3,5 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. ОН БУДЕТ ОТБЫВАТЬ НАКАЗАНИЕ В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: