Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ГИБДД РТ напоминает детям о необходимости соблюдать ПДД

В связи с началом учебного года, ГИБДД РТ напоминает детям и их родителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения и проявлять внимательность при переходе проезжей части.

ГИБДД РТ НАПОМИНАЕТ ДЕТЯМ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДАТЬ ПДД В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА, ГИБДД РТ НАПОМИНАЕТ ДЕТЯМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ПРОЯВЛЯТЬ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. 1 СЕНТЯБРЯ ТЫСЯЧИ УЧЕНИКОВ ТАТАРСТАНА ПОЙДУТ В ШКОЛЫ. ГИБДД РТ НАПОМИНАЕТ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ И ИХ РОДИТЕЛЯМ О ТОМ, ЧТО НАДО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ ТОЛЬКО НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА И ТОЛЬКО В ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ. ВИДЕО: ГИБДД РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: