Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

T-Killah 1 сентября зачитает рэп для казанских студентов

Для казанских студентов-первокурсников завтра пройдет масштабный флешмоб с праздничным концертом, приуроченный к 1 сентября. Он будет организован на площадке перед Центром семьи «Казан». В числе приглашенных на мероприятие гостей - рэпер T-Killah, исполнитель хитов «Над землей», «Замираю», «Радио», «Вернись» и др.

T-KILLAH 1 СЕНТЯБРЯ ЗАЧИТАЕТ РЭП ДЛЯ КАЗАНСКИХ СТУДЕНТОВ ДЛЯ КАЗАНСКИХ СТУДЕНТОВ-ПЕРВОКУРСНИКОВ ЗАВТРА ПРОЙДЕТ МАСШТАБНЫЙ ФЛЕШМОБ С ПРАЗДНИЧНЫМ КОНЦЕРТОМ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К 1 СЕНТЯБРЯ. ОН БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД ЦЕНТРОМ СЕМЬИ «КАЗАН». В ЧИСЛЕ ПРИГЛАШЕННЫХ НА МЕРОПРИЯТИЕ ГОСТЕЙ - РЭПЕР T-KILLAH, ИСПОЛНИТЕЛЬ ХИТОВ «НАД ЗЕМЛЕЙ», «ЗАМИРАЮ», «РАДИО», «ВЕРНИСЬ» И ДР. НАЧАЛО ФЛЕШМОБА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 9 ЧАСОВ УТРА. В ЭТО ВРЕМЯ БОЛЬШЕ 5 ТЫСЯЧ КАЗАНСКИХ СТУДЕНТОВ С ТАБЛИЧКАМИ В ГАММЕ РОССИЙСКОГО ТРИКОЛОРА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИМВОЛИКИ РЕСПУБЛИКИ ВЫСТРОЯТСЯ В ВИДЕ ФЛАГОВ ТАТАРСТАНА И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. «ПЕРЕД ЧАШЕЙ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ ПЛОЩАДКИ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ЗАПИСАТЬСЯ В ВОЛОНТЕРЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018, И РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОТОЗОНЫ - ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ «Я СТУДЕНТ», ГИГАНТСКИЕ ШКОЛЬНЫЕ ПАРТЫ, ЗНАКОМАЯ ВСЕМ ПО УРОКАМ ХИМИИ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА И ДРУГИЕ», - СООБЩИЛИ В КОМИТЕТЕ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ. В РАМКАХ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ ПЕРЕД УЧАЩИМИСЯ ВУЗОВ КАЗАНИ ТАКЖЕ ВЫСТУПЯТ ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ КАЗАНИ И ТАТАРСТАНА. С ПРИВЕТСТВЕННЫМ СЛОВОМ ВЫСТУПЯТ РЕКТОРЫ И ДРУГИЕ ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ. НАЧАЛО ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 10:30.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: