Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На ипподроме в Казани состоялись скачки на Приз президента РТ

На казанском ипподроме по случаю Дня города и Дня республики 30 августа состоялись традиционные скачки на Приз президента Татарстана.

НА ИППОДРОМЕ В КАЗАНИ СОСТОЯЛИСЬ СКАЧКИ НА ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА РТ НА КАЗАНСКОМ ИППОДРОМЕ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ГОРОДА И ДНЯ РЕСПУБЛИКИ 30 АВГУСТА СОСТОЯЛИСЬ ТРАДИЦИОННЫЕ СКАЧКИ НА ПРИЗ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА. ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ, КСТАТИ, СТАЛ ОДНИМ ИЗ ЗРИТЕЛЕЙ ЗРЕЛИЩА. ЗА ПРИЗОВОЙ ФОНД В ТРИ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ БОРОЛИСЬ ДЕСЯТЬ САМЫХ РЕЗВЫХ СКАКУНОВ РОССИИ. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ БЕГОВОГО ДНЯ ЗАВОЕВАЛ ГНЕДОЙ ЖЕРЕБЕЦ СИ КОУД ИЗ КОНЮШНИ РАМЗАНА КАДЫРОВА. КСТАТИ, В 14-ТИ ЗАЕЗДАХ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО СРАЗУ ШЕСТЬ ЛОШАДЕЙ ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В РАМКАХ БЕГОВОГО ДНЯ, ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВИЛ ПОЧТИ 11 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, СОСТОЯЛИСЬ ЗАЕЗДЫ И СРЕДИ РЫСАКОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: