Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанские девушки оказались наименее приветливыми в соцсетях

Девушки из Казани - один из самых неприветливых в социальных сетях. К такому выводу пришел пользователь портала 2ch.hk, который провел исследование среди жительниц 50 городов России. Он создал 50 одинаковых аккаунтов в популярной соцсети для того, чтобы определить «контактность» девушек.

КАЗАНСКИЕ ДЕВУШКИ ОКАЗАЛИСЬ НАИМЕНЕЕ ПРИВЕТЛИВЫМИ В СОЦСЕТЯХ ДЕВУШКИ ИЗ КАЗАНИ - ОДИН ИЗ САМЫХ НЕПРИВЕТЛИВЫХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. К ТАКОМУ ВЫВОДУ ПРИШЕЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОРТАЛА 2CH.HK, КОТОРЫЙ ПРОВЕЛ ИССЛЕДОВАНИЕ СРЕДИ ЖИТЕЛЬНИЦ 50 ГОРОДОВ РОССИИ. ОН СОЗДАЛ 50 ОДИНАКОВЫХ АККАУНТОВ В ПОПУЛЯРНОЙ СОЦСЕТИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ «КОНТАКТНОСТЬ» ДЕВУШЕК. С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ ОН ОТОСЛАЛ 500 СЛУЧАЙНЫМ ДЕВУШКАМ СООБЩЕНИЕ С ЕДИНСТВЕННЫМ СЛОВОМ - «ПРИВЕТ!». АККАУНТЫ ЯКОБЫ ВЕЛИ МУЖЧИНЫ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА С «БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ЗАПОЛНЕННОЙ СТРАНИЧКОЙ». ПОСЛЕ ЭТОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ПОДСЧИТАЛ КОЛИЧЕСТВО ОТВЕТИВШИХ. СОДЕРЖАНИЕ САМОГО СООБЩЕНИЯ ПРИ ЭТОМ НЕ УЧИТЫВАЛОСЬ. НА ОСНОВЕ ПОЛУЧЕННЫХ ДАННЫХ ЭНТУЗИАСТ СОСТАВИЛ РЕЙТИНГ ГОРОДОВ. ПЕРВЫЕ МЕСТА РЕЙТИНГА ЗАНЯЛИ ТУЛА И СТАВРОПОЛЬ - 60% ЖИТЕЛЬНИЦ ЭТИХ ГОРОДОВ ОТВЕТИЛИ БОТАМ. НАИМЕНЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМИ ОКАЗАЛИСЬ ДЕВУШКИ ИЗ КАЗАНИ И НИЖНЕГО НОВГОРОДА: БОТУ ОТВЕТИЛИ ПО 29% ДЕВУШЕК ИЗ КАЖДОГО ГОРОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: