Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани полицейские ищут вандалов, обливших краской витрину магазина

Чьих рук дело - зоозащитников или просто вандалов? Сегодня на улице Декабристов неизвестные раскрасили красной краской витрины магазина, в котором продаются меховые изделия. На стекле наклеили листы бумаги формата А4 с изображением лисиц.

В КАЗАНИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЩУТ ВАНДАЛОВ, ОБЛИВШИХ КРАСКОЙ ВИТРИНУ МАГАЗИНА ЧЬИХ РУК ДЕЛО - ЗООЗАЩИТНИКОВ ИЛИ ПРОСТО ВАНДАЛОВ? СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ ДЕКАБРИСТОВ НЕИЗВЕСТНЫЕ РАСКРАСИЛИ КРАСНОЙ КРАСКОЙ ВИТРИНЫ МАГАЗИНА, В КОТОРОМ ПРОДАЮТСЯ МЕХОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ. НА СТЕКЛЕ НАКЛЕИЛИ ЛИСТЫ БУМАГИ ФОРМАТА А4 С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ЛИСИЦ. ДИРЕКТОР МАГАЗИНА ОТ УВИДЕННОГО БЫЛ ШОКИРОВАН, ОДНАКО ОБЪЯВЛЯТЬ ВЫХОДНОЙ В СВЯЗИ С ПРОИЗОШЕДШИМ НЕ СТАЛ. БИЗНЕСМЕН УЖЕ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ И НАДЕЕТСЯ, ЧТО ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ НАЙДУТ С ПОМОЩЬЮ ЗАПИСЕЙ С КАМЕР НАРУЖНОГО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: