Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Определены 17 мест для жертвоприношений на Курбан-байрам в Казани

Определены 17 мест для жертвоприношений на Курбан-байрам в Казани

В Казани определены места для жертвоприношений на мусульманский праздник Курбан-байрам. Его будут отмечать в Татарстане 12 сентября. Обряды жертвоприношения столице республики можно будет совершить на территории 17 городских мечетей.

ОПРЕДЕЛЕНЫ 17 МЕСТ ДЛЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ НА КУРБАН-БАЙРАМ В КАЗАНИ В КАЗАНИ ОПРЕДЕЛЕНЫ МЕСТА ДЛЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ НА МУСУЛЬМАНСКИЙ ПРАЗДНИК КУРБАН-БАЙРАМ. ЕГО БУДУТ ОТМЕЧАТЬ В ТАТАРСТАНЕ 12 СЕНТЯБРЯ. ОБРЯДЫ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ МОЖНО БУДЕТ СОВЕРШИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ 17 ГОРОДСКИХ МЕЧЕТЕЙ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛОЩАДОК ДЛЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ ПОЯВИТСЯ В ВАХИТОВСКОМ И ПРИВОЛЖСКОМ РАЙОНАХ КАЗАНИ. ОНИ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ В МЕЧЕТЯХ «МАРДЖАНИ», ЗАКАБАННОЙ, «ОМЕТ», АЗИМОВСКОЙ, «РИЗВАН», «ТЫНЫЧЛЫК», «ГАДЕЛ» И РОЗОВОЙ. В КИРОВСКОМ И МОСКОВСКОМ РАЙОНАХ ОБРЯД ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ МОЖНО БУДЕТ ПРОВЕСТИ В МЕЧЕТЯХ «ЯРДЭМ», «СУЛЕЙМАН», «РАМАЗАН» И «ЖОМГА» ПОСЕЛКА ЮДИНО. В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ЭТО МЕЧЕТИ «ИМАН НУРЫ» В ПОСЕЛКЕ НАГОРНЫЙ, МЕЧЕТЬ «ИСЛАМ» ПОСЕЛКА ДЕРБЫШКИ, МЕЧЕТЬ «ГАИЛЭ» НА УЛИЦЕ ФАЙЗИ И «ДИНИСЛАМ» В МИКРОРАЙОНЕ АЗИНО. В АВИАСТРОИТЕЛЬНОМ И НОВО-САВИНОВСКОМ РАЙОНАХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ДЛЯ ЗАБОЯ ЖЕРТВЕННОГО СКОТА БУДУТ ОТКРЫТЫ НА ТЕРРИТОРИИ МЕЧЕТЕЙ «КАЗАН НУРЫ» И «САЛИХЖАН». ЖЕРТВЕННЫЕ БАРАНЫ В ЭТОМ ГОДУ ОБОЙДУТСЯ ПРИМЕРНО В 6 - 8 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ФОТО: ISLAMREVIEW.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: