Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 2 тонн запрещенной в ввозу продукции сожгли в Татарстане с начала года

С начала года сотрудники Россельхознадзора Татарстана уничтожили свыше 2 тонн продукции, запрещенной к ввозу на территорию России. Так, продукцию, обнаруженную у пассажиров авиарейсов, уничтожают в утилизационной печи международного аэропорта «Казань».

БОЛЬШЕ 2 ТОНН ЗАПРЕЩЕННОЙ В ВВОЗУ ПРОДУКЦИИ СОЖГЛИ В ТАТАРСТАНЕ С НАЧАЛА ГОДА С НАЧАЛА ГОДА СОТРУДНИКИ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ТАТАРСТАНА УНИЧТОЖИЛИ СВЫШЕ 2 ТОНН ПРОДУКЦИИ, ЗАПРЕЩЕННОЙ К ВВОЗУ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ. ТАК, ПРОДУКЦИЮ, ОБНАРУЖЕННУЮ У ПАССАЖИРОВ АВИАРЕЙСОВ, УНИЧТОЖАЮТ В УТИЛИЗАЦИОННОЙ ПЕЧИ МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА «КАЗАНЬ». НА ДНЯХ ЗАПРЕЩЕННЫЕ К ВВОЗУ ЯГОДЫ НАШЛИ У ПРИ ДОСМОТРЕ РУЧНОЙ КЛАДИ И БАГАЖА АВИАПАССАЖИРОВ, ПРИБЫВШИХ ИЗ Г. ФЕРГАНА (РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН), СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ РОСССЕЛЬХОЗНАДЗОРА РТ. ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, ВВЕДЕННЫЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРОМ С 16 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА. ВЕДОМСТВО ЗАПРЕЩАЕТ ВВОЗИТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ ПРОДУКЦИЮ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ВВОЗИМУЮ В БАГАЖЕ И РУЧНОЙ КЛАДИ ПАССАЖИРОВ, КОТОРЫЕ ПРИБЫВАЮТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА, УЗБЕКИСТАНА И АЗЕРБАЙДЖАНА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: