Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ФАС: цены на бензин в России будут стабильны до конца года

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ прогнозирует стабилизацию цен на бензин в России до конца текущего года. Об этом заявил во вторник руководитель управления антимонопольного и тарифного регулирования топливно-энергетического комплекса ФАС Дмитрий Махонин.

ФАС: ЦЕНЫ НА БЕНЗИН В РОССИИ БУДУТ СТАБИЛЬНЫ ДО КОНЦА ГОДА ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА (ФАС) РФ ПРОГНОЗИРУЕТ СТАБИЛИЗАЦИЮ ЦЕН НА БЕНЗИН В РОССИИ ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ВО ВТОРНИК РУКОВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО И ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ФАС ДМИТРИЙ МАХОНИН. «ФАКТОРЫ РОСТА ЦЕНЫ НА АЗС ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЦЕНА ЕСЛИ И БУДЕТ РАСТИ ПО КАКИМ-ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, ТО ЭТО БУДЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ РОСТ, А ТО И СТАБИЛИЗАЦИЯ ЦЕНЫ ЛИБО СНИЖЕНИЕ В ОТДЕЛЬНЫХ РЕГИОНАХ, В ТОМ ЖЕ ПЕРМСКОМ КРАЕ»,- ЦИТИРУЕТ АНОХИНА ТАСС. СОГЛАСНО ДАННЫМ РОССТАТА, С 25 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА ЦЕНЫ НА АВТОМОБИЛЬНЫЙ БЕНЗИН ВЫРОСЛИ НА 0,1%, НА ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО - СНИЗИЛИСЬ НА 0,1%. В ТАТАРСТАНЕ ПО ПОСЛЕДНИМ ПОДСЧЕТАМ ТАТАРСТАНСТАТА СТОИМОСТЬ АИ-95 С 8 ПО 15 АВГУСТА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, А ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО ПОДОРОЖАЛО НА 0,1%.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: