Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань признали самым привлекательным городом ПФО для построения карьеры

Казань признали самым привлекательным городом ПФО для построения карьеры

Столицу Татарстана признали самым привлекательным городом Приволжского федерального округа (ПФО) для молодых специпалистов, желающих построить карьеру. Рейтинг городов Поволжья в четверг представил рекрутинговый сервис Superjob.ru.

КАЗАНЬ ПРИЗНАЛИ САМЫМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ГОРОДОМ ПФО ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ КАРЬЕРЫ СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА ПРИЗНАЛИ САМЫМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ГОРОДОМ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (ПФО) ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИПАЛИСТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТРОИТЬ КАРЬЕРУ. РЕЙТИНГ ГОРОДОВ ПОВОЛЖЬЯ В ЧЕТВЕРГ ПРЕДСТАВИЛ РЕКРУТИНГОВЫЙ СЕРВИС SUPERJOB.RU. СЛЕДОМ ЗА КАЗАНЬЮ В ТАБЛИЦЕ ЛУЧШИХ ГОРОДОВ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ КАРЬЕРЫ РАСПОЛОЖИЛИСЬ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УФА, НИЖНИЙ НОВГОРОД, САМАРА, ТОЛЬЯТТИ, ПЕРМЬ, УЛЬЯНОВСК, САРАТОВ, ОРЕНБУРГ И ПЕНЗА. В ИССЛЕДОВАНИИ ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО КАЗАНЬ УСТУПАЕТ УФЕ, НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ И САМАРЕ В ЧАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ, ОСТАВШИХСЯ В ГОРОДЕ, А ТАКЖЕ В СООТНОШЕНИИ ОЖИДАНИЙ СОИСКАТЕЛЕЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ. ПО ДАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОРТАЛА SUPERJOB.RU, БОЛЬШОЕ ЧИСЛО УЕХАВШИХ ИЗ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА СПЕЦИАЛИСТОВ СВЯЗАНО С ДОРОГОЙ АРЕНДОЙ ЖИЛЬЯ. ГОТОВНОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ЧАСТИЧНО ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАТЬ ЖИЛЬЕ РАБОТНИКОВ ПОМОЖЕТ ПРИТОКУ КАДРОВ, СЧИТАЮТ ИССЛЕДОВАТЕЛИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: