Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцев научат танцевать балет на смотровой площадке «Чаши»

Жителей Казани приглашают на мастер-класс от заслуженной артистки Татарстана, солистки балета Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля Алины Штейнберг. Он состоится на смотровой площадке Центра семьи «Казан» в воскресенье, 21 августа.

КАЗАНЦЕВ НАУЧАТ ТАНЦЕВАТЬ БАЛЕТ НА СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ «ЧАШИ» ЖИТЕЛЕЙ КАЗАНИ ПРИГЛАШАЮТ НА МАСТЕР-КЛАСС ОТ ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКИ ТАТАРСТАНА, СОЛИСТКИ БАЛЕТА ТАТАРСКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ.М.ДЖАЛИЛЯ АЛИНЫ ШТЕЙНБЕРГ. ОН СОСТОИТСЯ НА СМОТРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН» В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 АВГУСТА. ГОРОЖАНЕ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА СМОГУТ УЗНАТЬ ОБ ИСТОРИИ БАЛЕТНОГО ИСКУССТВА И ПОЛЬЗЕ БАЛЕТА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, А ТАКЖЕ ИЗУЧАТ ОСНОВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ПОЗЫ КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА, ПРЫЖКИ И ВРАЩЕНИЯ. В КОНЦЕ ЗАНЯТИЯ УЧАСТНИКАМ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМЕРИТЬ ПУАНТЫ И ПОПРОБОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ «ПА» ИЗ «ТАНЦА МАЛЕНЬКИХ ЛЕБЕДЕЙ». НЫНЕШНЯЯ ВСТРЕЧА ШТЕЙНБЕРГ С ПОКЛОННИКАМИ БАЛЕТА СТАНЕТ ВТОРОЙ, ОТМЕЧАЮТ В УПРАВЛЕНИИ ЗАГС КАЗАНИ. НАЧАЛО МАСТЕР-КЛАССА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 18:00. ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЗАНЯТИИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ МЯГКИЕ КОВРИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: