Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинцы выстроились в цифру 200, поддержав Казань в конкурсе на выбор символов для новой купюры

В Набережных Челнах 200 человек устроили флешмоб для того, чтобы поддержать Казань в конкурсе Центробанка. Казанские символы борются за право оказаться на новой купюре номиналом 200 рублей. Жители Н.Челнов выстроились в композиции «Яр Чаллы» и «200».

ЧЕЛНИНЦЫ ВЫСТРОИЛИСЬ В ЦИФРУ 200, ПОДДЕРЖАВ КАЗАНЬ В КОНКУРСЕ НА ВЫБОР СИМВОЛОВ ДЛЯ НОВОЙ КУПЮРЫ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ 200 ЧЕЛОВЕК УСТРОИЛИ ФЛЕШМОБ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖАТЬ КАЗАНЬ В КОНКУРСЕ ЦЕНТРОБАНКА. КАЗАНСКИЕ СИМВОЛЫ БОРЮТСЯ ЗА ПРАВО ОКАЗАТЬСЯ НА НОВОЙ КУПЮРЕ НОМИНАЛОМ 200 РУБЛЕЙ. ЖИТЕЛИ Н.ЧЕЛНОВ ВЫСТРОИЛИСЬ В КОМПОЗИЦИИ «ЯР ЧАЛЛЫ» И «200». ДИЗАЙН НОВЫХ БАНКНОТ ВПЕРВЫЕ ВЫБЕРУТ РОССИЯНЕ. ПО ИТОГАМ КОНКУРСА БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ДВА ГОРОДА И ЧЕТЫРЕ ИХ СИМВОЛА - ПО ДВА СИМВОЛА НА КАЖДЫЙ ГОРОД. ПОДДЕРЖАТЬ ТАТАРСТАН В КОНКУРСЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С МАКЕТОМ БАНКНОТЫ, ОТМЕТИТЬ ФОТО ХЭШТЕГОМ #200КАЗАНЬ И ВЫЛОЖИТЬ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. ОТ КАЗАНИ ВО ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ ПРОШЛИ КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ КРЕМЛЬ И МЕЧЕТЬ КУЛ-ШАРИФ. ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА БУДЕТ НАЗВАН 7 ОКТЯБРЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: