Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани перед судом предстанет 25-летний водитель такси, обвиняемый в незаконном хранении гашиша

Прокуратура Кировского района Казани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении  25-летнего Рамиля Габайдуллина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотического средства»).

В КАЗАНИ ПЕРЕД СУДОМ ПРЕДСТАНЕТ 25-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ, ОБВИНЯЕМЫЙ В НЕЗАКОННОМ ХРАНЕНИИ ГАШИША ПРОКУРАТУРА КИРОВСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ УТВЕРДИЛА ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ В ОТНОШЕНИИ  25-ЛЕТНЕГО РАМИЛЯ ГАБАЙДУЛЛИНА. ОН ОБВИНЯЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО Ч. 1 СТ. 228 УК РФ («НЕЗАКОННОЕ ХРАНЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКОГО СРЕДСТВА»). ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, 8 ИЮНЯ 2016 ГОДА ГАБАЙДУЛЛИН, НАХОДЯСЬ У ОЗЕРА, РАСПОЛОЖЕННОГО НА ОКРАИНЕ СЕЛА ТУТАЕВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА, ПРИОБРЕЛ У НЕУСТАНОВЛЕННОГО ЛИЦА НАРКОТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО – ГАШИШ ОБЩЕЙ МАССОЙ 2,44 ГР. ДЛЯ ЛИЧНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИК БЫЛ ЗАДЕРЖАН ПОЛИЦЕЙСКИМИ НА КОНТРОЛЬНОМ ПОСТУ ПОЛИЦИИ «МАЛИНОВКА». В ХОДЕ ЛИЧНОГО ДОСМОТРА У НЕГО БЫЛ ОБНАРУЖЕН И ИЗЪЯТ РАНЕЕ ПРИОБРЕТЕННЫЙ НАРКОТИК. СВОЮ ВИНУ ГАБАЙДУЛЛИН ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛ, ЗАЯВИВ ХОДАТАЙСТВО О ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРИГОВОРА БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕНО В КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КАЗАНИ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ.    

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: