Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

23 января в Вахитовском районе пройдет мини-ярмарка вакансий

23 января в Вахитовском районе пройдет мини-ярмарка вакансий

Вход и все услуги для посетителей бесплатные.

23 января в Вахитовском районе Казани проведут мини-ярмарку вакансий, сообщает портал мэрии. Работу будут предлагать МУП «Водоканал», МУП «Метроэлектротранс», ООО «Реконструкция и развитие», Казанский завод «Электроприбор», Казанский завод точного машиностроения и МБУ «Дезинфекционная станция города Казани».

Горожане получат сведения о вакантных местах, в том числе для пожилых людей, содействие в трудоустройстве, а также смогут встретиться с работниками кадровых служб предприятий. Также казанцев проконсультируют по вопросам пенсионного обеспечения, формирования будущей пенсии, госуслугам и др.

Мини-ярмарка вакансий состоится 23 января с 9:00 до 11:00 на ул. Качалова, 77.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: