Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Высший класс пожароопасности лесов объявлен в 4 районах Татарстана

Синоптики Татарстана продлили действие режима чрезвычайной пожарной опасности лесов в республике до 19 августа. Местами на территории РТ прогнозируется высший, пятый класс пожароопасности.

ВЫСШИЙ КЛАСС ПОЖАРООПАСНОСТИ ЛЕСОВ ОБЪЯВЛЕН В 4 РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА СИНОПТИКИ ТАТАРСТАНА ПРОДЛИЛИ ДЕЙСТВИЕ РЕЖИМА ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ ЛЕСОВ В РЕСПУБЛИКЕ ДО 19 АВГУСТА. МЕСТАМИ НА ТЕРРИТОРИИ РТ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ВЫСШИЙ, ПЯТЫЙ КЛАСС ПОЖАРООПАСНОСТИ. В ЧИСЛО НАИБОЛЕЕ ПОЖАРООПАСНЫХ ВОШЛИ АГРЫЗСКИЙ, МЕНЗЕЛИНСКИЙ, АКТАНЫШСКИЙ И МУСЛЮМОВСКИЙ РАЙОНЫ. КРОМЕ ТОГО, ПОЖАРООПАСНОСТЬ ЧЕТВЕРТОГО КЛАССА ОТМЕЧЕНА В ЧИСТОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА. С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ МЧС В СВЯЗИ С ШТОРМОВЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ О ПОЖАРООПАСНОСТИ ЛЕСОВ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: