Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане открывается сезон охоты

В Татарстане открывается сезон охоты

Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ начало выдачу разрешений в общедоступные охотничьи угодья республики.

В ТАТАРСТАНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ СЕЗОН ОХОТЫ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РТ НАЧАЛО ВЫДАЧУ РАЗРЕШЕНИЙ В ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ РЕСПУБЛИКИ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УЖЕ ОТКРЫТА ОХОТА НА СУРКА, СУСЛИКА И СЕРУЮ ВОРОНУ. РАЗРЕШЕНО ОХОТИТЬСЯ И С СОБАКАМИ ЛЕГАВЫХ ПОРОД НА БОЛОТНО-ЛУГОВУЮ И ПОЛЕВУЮ ДИЧЬ. С 15 АВГУСТА НАЧНЕТСЯ СЕЗОН ОХОТЫ НА БАРСУКА, С 3 СЕНТЯБРЯ НАЧИНАЕТСЯ ОСНОВНОЙ СЕЗОН ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩИХ. В ЭТОМ ГОДУ В РТ ОГРАНИЧИЛИ СЕЗОН ОХОТЫ НА ВОДОПЛАВАЮЩУЮ ДИЧЬ - С ПЕРВОЙ СУББОТЫ ПЕРВОГО ОСЕННЕГО МЕСЯЦА (3 СЕНТЯБРЯ). ТАКЖЕ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РТ ВВЕДЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ОХОТЕ. НА НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ ОХОТИТЬСЯ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО, ТАКЖЕ ОГРАНИЧЕНЫ СРОКИ ОХОТЫ: ВВЕДЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ДО 2017 ГОДА ПО ОХОТЕ НА ГЛУХАРЕЙ, РЯБЧИКОВ, СЕРУЮ КУРОПАТКУ И ТЕТЕРЕВА. ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ОХОТЕ НА ЗАЙЦА-РУСАКА, А ОХОТА НА ЗАЙЦА-БЕЛЯКА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТА. ФОТО: WWW.HUNT-DOGS.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: