Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани девушка забралась на памятник Неизвестному солдату ради фотографии

На памятник Неизвестному солдату, который находится у парка им. Горького забралась девушка, для того, чтобы получились «эффектные» фотографии.

В КАЗАНИ ДЕВУШКА ЗАБРАЛАСЬ НА ПАМЯТНИК НЕИЗВЕСТНОМУ СОЛДАТУ РАДИ ФОТОГРАФИИ НА ПАМЯТНИК НЕИЗВЕСТНОМУ СОЛДАТУ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У ПАРКА ИМ. ГОРЬКОГО ЗАБРАЛАСЬ ДЕВУШКА, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИСЬ «ЭФФЕКТНЫЕ» ФОТОГРАФИИ. ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ РАЗМЕСТИЛИ В ГРУППЕ «ВКАЗАНИ ПОЙМУ» В СОЦСЕТИ «ВКОНТАКТЕ». АВТОР ПОСТА, РАЗМЕСТИВШИЙ ФОТОГРАФИИ С ДЕВУШКОЙ, СОПРОВОДИЛ ЕГО СЛОВАМИ: «РЕБЯТ, ЭТО ПАМЯТНИК НЕИЗВЕСТНОМУ СОЛДАТУ. ДАНЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ ЗА НАШУ РОДИНУ. НЕУЖЕЛИ НЕТ СОВСЕМ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ? НЕУЖЕЛИ РАДИ "ОРИГИНАЛЬНОГО" КАДРА НУЖНО ЛЕЗТЬ НА ПАМЯТНИК, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СВЯТЫМ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ НАШИХ ГРАЖДАН, ПОТЕРЯВШИХ СВОИХ БЛИЗКИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ?». В МНОГОЧИСЛЕННЫХ КОММЕНТАРИЯХ ЧИТАТЕЛИ ПАБЛИКА ТАКЖЕ ВЫРАЗИЛИ НЕДОУМЕНИЕ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ ДЕВУШКА, ЗАБРАВШАЯСЯ НА ПАМЯТНИК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: