Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет экологический фестиваль

27 августа в казанском парке «Кырлай» состоится экологический фестиваль. Мероприятие проводится с целью привлечения внимания жителей города к проблемам сортировки мусора и экологии.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 27 АВГУСТА В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ «КЫРЛАЙ» СОСТОИТСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА К ПРОБЛЕМАМ СОРТИРОВКИ МУСОРА И ЭКОЛОГИИ. В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПОДЕЛОК ИЗ ОТХОДОВ И РАЗДЕЛЬНОМУ СБОРУ МУСОРА, ЛЕПКЕ ИЗ ГЛИНЫ, ОФОРМЛЕНИЮ ЭКО-СУМОК, ПЛЕТЕНИЮ КОМПОЗИЦИЙ ИЗ ЦВЕТОВ. ХУДОЖНИКАМ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО ПОУЧАСТВОВАТЬ В СОСТЯЗАНИЯХ ПО ОРИГИНАЛЬНОМУ ОФОРМЛЕНИЮ МУСОРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ. НАПОМНИМ, В ПРОШЛОМ ГОДУ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ БЫЛ ЗАПУЩЕН ЭКО-ТРАМВАЙ И ЭКО-ТРОЛЛЕЙБУС, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ ПРОВОДИЛИСЬ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РАЗДЕЛЬНОМУ СБОРУ ОТХОДОВ. НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 12:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: