Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минсельхоз положительно оценивает ход уборочной кампании в Татарстане

Почти 70% урожая уже убрали с полей Татарстана. Об этом рассказал на пресс-конференции во вторник заместитель министра сельского хозяйства республики Ильдус Габдрахаманов.

МИНСЕЛЬХОЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЦЕНИВАЕТ ХОД УБОРОЧНОЙ КАМПАНИИ В ТАТАРСТАНЕ ПОЧТИ 70% УРОЖАЯ УЖЕ УБРАЛИ С ПОЛЕЙ ТАТАРСТАНА. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ВО ВТОРНИК ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ИЛЬДУС ГАБДРАХАМАНОВ. В БЕСЕДЕ С ЖУРНАЛИСТАМИ ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО НЕСМОТРЯ НА ЗАСУХУ ТАТАРСТАН ПРОДОЛЖАЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН ПО СБОРУ УРОЖАЯ. В ЭТОМ ГОДУ ВЫСОКОЙ УРОЖАЙНОСТЬЮ ОТЛИЧИЛИСЬ ЗАИНСКИЙ И НУРЛАТСКИЙ РАЙОНЫ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗЕРНА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАМОЛОЛИ В БУИНСКОМ, АЗНАКАЕВСКОМ И САРМАНОВСКОМ РАЙОНАХ. НЕСКОЛЬКО ИНАЯ СИТУАЦИЯ НА ЮГО-ВОСТОКЕ ТАТАРСТАНА. ТАК, В БУИНСКОМ РАЙОНЕ ЭТИМ ЛЕТОМ ДОЖДЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО. ПОЭТОМУ И УРОЖАЙНОСТЬ ТАМ ОКАЗАЛАСЬ МЕНЬШЕ ПЛАНИРУЕМОЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: