Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов примет участие во встрече Путина и Эрдогана в Санкт-Петербурге

Президент Татарстана Рустам Минниханов во вторник, 9 августа, прибудет в Санкт-Петербург с рабочим визитом. Планируется, что глава республики поучаствует во встрече Владимира Путина и турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщается на портале правительства РТ.

МИННИХАНОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ПУТИНА И ЭРДОГАНА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ВО ВТОРНИК, 9 АВГУСТА, ПРИБУДЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ПОУЧАСТВУЕТ ВО ВСТРЕЧЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА И ТУРЕЦКОГО КОЛЛЕГИ РЕДЖЕПА ТАЙИПА ЭРДОГАНА, СООБЩАЕТСЯ НА ПОРТАЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. «ВСТРЕЧА ГЛАВ ГОСУДАРСТВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РОССИЙСКОГО И ТУРЕЦКОГО БИЗНЕСА В Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ», - ОТМЕЧАЕТСЯ В ПЛАНАХ РУСТАМА МИННИХАНОВА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. НЫНЕШНЯЯ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ И ТУРЦИИ СТАНЕТ ПЕРВОЙ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРИОДА КОНФЛИКТА В ОТНОШЕНИЯХ СТРАН, ВОЗНИКШЕГО ПОСЛЕ ИНЦИДЕНТА СО СБИТЫМ РОССИЙСКИМ БОМБАРДИРОВЩИКОМ СУ-24. О ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ ПУТИН И ЭРДОГАН ДОГОВОРИЛИСЬ В РАМКАХ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА, КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЛИДЕР ТУРЦИИ ИЗВИНИЛСЯ ЗА СБИТЫЙ САМОЛЕТ. КАК РАНЕЕ СООБЩАЛИ В КРЕМЛЕ, НА ПРЕДСТОЯЩЕЙ ВСТРЕЧЕ БУДУТ ПОДНИМАТЬСЯ ВОПРОСЫ РЕСТАВРАЦИИ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ И УРЕГУЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИИ В СИРИИ. РЕДЖЕП ТАЙИП ЭРДОГАН ЗАЯВЛЯЛ, ЧТО НАДЕЕТСЯ ОБСУДИТЬ С ПУТИНЫМ ВСЕСТОРОННЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: