Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В подростковом клубе в Набережных Челнах хотят разместить офис

В подростковом клубе «Эверест» в Набережных Челнах разгорелся настоящий скандал. Родители и дети обрадовались обновленному детскому центру, но вскоре узнали, что ребятам придется потесниться.

В ПОДРОСТКОВОМ КЛУБЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ХОТЯТ РАЗМЕСТИТЬ ОФИС В ПОДРОСТКОВОМ КЛУБЕ «ЭВЕРЕСТ» В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ РАЗГОРЕЛСЯ НАСТОЯЩИЙ СКАНДАЛ. РОДИТЕЛИ И ДЕТИ ОБРАДОВАЛИСЬ ОБНОВЛЕННОМУ ДЕТСКОМУ ЦЕНТРУ, НО ВСКОРЕ УЗНАЛИ, ЧТО РЕБЯТАМ ПРИДЕТСЯ ПОТЕСНИТЬСЯ. В КЛАССАХ, ПОСТРОЕННЫХ НА ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА, ПЛАНИРУЮТ ОБУСТРОИТЬ КОММЕРЧЕСКИЙ ОФИС. ДОГОВОР НА РАЗМЕЩЕНИЕ ФИРМЫ РАНЕЕ ЗАКЛЮЧИЛ С ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ ДИРЕКТОР «ЭВЕРЕСТА». РОДИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ КЛУБА ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ И НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ ДЕТИ ДЕЛИЛИ ПОМЕЩЕНИЯ СО ВЗРОСЛЫМИ. ПОДРОБНЕЕ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: