Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане с начала года количество невыездных должников выросло на 11 тысяч человек

За прошедшие полгода число жителей Татарстана, которые не могут выехать за границу, возросло с 13000 до 24000 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Федеральной службы судебных приставив (ФССП) России.

В ТАТАРСТАНЕ С НАЧАЛА ГОДА КОЛИЧЕСТВО НЕВЫЕЗДНЫХ ДОЛЖНИКОВ ВЫРОСЛО НА 11 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ЗА ПРОШЕДШИЕ ПОЛГОДА ЧИСЛО ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВЫЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ, ВОЗРОСЛО С 13000 ДО 24000 ЧЕЛОВЕК. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТ ТАСС СО ССЫЛКОЙ НА ДАННЫЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВИВ (ФССП) РОССИИ. В ЦЕЛОМ НА СЕГОДНЯ В РОССИИ ОГРАНИЧЕНЫ В ПРАВЕ ВЫЕЗДА ИЗ-ЗА ДОЛГОВ БОЛЕЕ 963 ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК. В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА ПОД ОГРАНИЧЕНИЕМ ПРАВА ВЫЕЗДА НАХОДИЛИСЬ 784 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧИСЛО НЕВЫЕЗДНЫХ РОССИЯН ВЫРОСЛО ЗА ПОЛГОДА ПОЧТИ НА ЧЕТВЕРТЬ. В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ НЕВЫЕЗДНЫЕ РОССИЯНЕ ЗАДОЛЖАЛИ БОЛЕЕ 650 МЛРД РУБЛЕЙ. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ НЕВЫЕЗДНЫХ ГРАЖДАН ПО-ПРЕЖНЕМУ СОСТАВЛЯЮТ ДОЛЖНИКИ ПО АЛИМЕНТАМ, СЛЕДОМ ЗА НИМИ – ПЬЯНЫЕ ВОДИТЕЛИ, ДОЛЖНИКОВ ПО ШТРАФАМ ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: