Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Самый большой фонтан Казани сегодня заработает на озере Кабан

На озере Нижний Кабан сегодня вечером заработает самый большой в Казани фонтан. Струи воды в нем поднимаются на высоту 50 метров, а сама масштабная конструкция весит 15 тонн. Монтаж фонтана занял около суток – рабочие почти не спали ночью.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФОНТАН КАЗАНИ СЕГОДНЯ ЗАРАБОТАЕТ НА ОЗЕРЕ КАБАН НА ОЗЕРЕ НИЖНИЙ КАБАН СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ЗАРАБОТАЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В КАЗАНИ ФОНТАН. СТРУИ ВОДЫ В НЕМ ПОДНИМАЮТСЯ НА ВЫСОТУ 50 МЕТРОВ, А САМА МАСШТАБНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ВЕСИТ 15 ТОНН. МОНТАЖ ФОНТАНА ЗАНЯЛ ОКОЛО СУТОК – РАБОЧИЕ ПОЧТИ НЕ СПАЛИ НОЧЬЮ. К НУЖНОМУ МЕСТУ КОНСТРУКЦИЮ ТЯНУЛИ ДВА КАТЕРА МЧС. НА НУЖНОЕ МЕСТО ЕЕ УСТАНАВЛИВАЛИ 2 ЧАСА. ЧТОБЫ ФОНТАН НЕ УПЛЫЛ, ЕГО КРЕПЯТ К ДНУ ОГРОМНЫМИ ЦЕПЯМИ И ЯКОРЯМИ. ПОЧЕМУ ФОНТАН В ЭТОМ ГОДУ ЗАРАБОТАЛ ПОЗДНЕЕ ОБЫЧНОГО – СМОТРИТЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: