Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Восстановление пострадавшего от взрыва дома 53/28 в Н.Челнах хотят завершить к концу августа

Строители планируют к 30 августа завершить ремонт в челнинской многоэтажке, серьезно пострадавшей при взрыве и последующем пожаре в одной из квартир. В настоящее время восстановительные работы ведутся за счет исполнительного комитета Набережных Челнов. К этому времени установлены временные металлические подпорки и распорки, усилены наружные стены, демонтированы разрушенные перегородки и т.д.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСТРАДАВШЕГО ОТ ВЗРЫВА ДОМА 53/28 В Н.ЧЕЛНАХ ХОТЯТ ЗАВЕРШИТЬ К КОНЦУ АВГУСТА СТРОИТЕЛИ ПЛАНИРУЮТ К 30 АВГУСТА ЗАВЕРШИТЬ РЕМОНТ В ЧЕЛНИНСКОЙ МНОГОЭТАЖКЕ, СЕРЬЕЗНО ПОСТРАДАВШЕЙ ПРИ ВЗРЫВЕ И ПОСЛЕДУЮЩЕМ ПОЖАРЕ В ОДНОЙ ИЗ КВАРТИР. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ВЕДУТСЯ ЗА СЧЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ УСТАНОВЛЕНЫ ВРЕМЕННЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПОДПОРКИ И РАСПОРКИ, УСИЛЕНЫ НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ, ДЕМОНТИРОВАНЫ РАЗРУШЕННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ И Т.Д. РАБОЧИМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СМОНТИРОВАТЬ ЭЛЕМЕНТЫ УСИЛЕНИЯ ПОДВАЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ, УСИЛИТЬ СТЕНЫ 1 ЭТАЖА УСТРОЙСТВОМ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ МОНОЛИТНЫХ РУБАШЕК, УСИЛИТЬ ПЛИТЫ ПЕРЕКРЫТИЯ С 1 ПО 4 ЭТАЖ, ОБУСТРОИТЬ ПЕРЕГОРОДКИ НА ТРЕХ ЭТАЖАХ И ВЫПОЛНИТЬ ДРУГИЕ РАБОТЫ. ЖИЛЬЦЫ ДОМА, КОТОРЫЕ НЕ РАЗМЕСТИЛИСЬ У РОДСТВЕННИКОВ, ПРОДОЛЖАЮТ НАХОДИТЬСЯ В ПУНКТЕ ВРЕМЕННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ, КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАН В ОЩЕЖИТИИ ГОСТИНИЦЫ «КАМАЗ». В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАЦИИ И В ГОСТИНИЦЕ ПРИНИМАЮТ ВЕЩИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ПОСТРАДАВШИХ КВАРТИР. НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: