Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани предложение выйти замуж выложили автомобилями

В Казани предложение выйти замуж выложили автомобилями

В Казани молодой человек сделал предложение выйти замуж, выложив его автомобилями на парковке около одного из торговых центров. Когда именно было сделано предложение, неясно. Фотография с необычным предложением была опубликована сегодня ночью в одном из казанских сообществ в соцсети «ВКонтакте».

В КАЗАНИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ВЫЛОЖИЛИ АВТОМОБИЛЯМИ В КАЗАНИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ВЫЛОЖИВ ЕГО АВТОМОБИЛЯМИ НА ПАРКОВКЕ ОКОЛО ОДНОГО ИЗ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ. КОГДА ИМЕННО БЫЛО СДЕЛАНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕЯСНО. ФОТОГРАФИЯ С НЕОБЫЧНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В ОДНОМ ИЗ КАЗАНСКИХ СООБЩЕСТВ В СОЦСЕТИ «ВКОНТАКТЕ». «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!», - ГОВОРИТСЯ В ПРЕДЛОЖЕНИИ. МНЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕТИ В КОММЕНТАРИЯХ К ПОСТУ РАЗДЕЛИЛИСЬ - КТО-ТО ПОХВАЛИЛ АВТОРА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ, А ДРУГИЕ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ БАНАЛЬНОЕ, И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДАЛЕКО НЕ ВПЕРВЫЕ. РАНЕЕ EFIR24.TV СООБЩАЛ, ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ СТАЛА ПОПУЛЯРНОЙ ЗАПИСЬ СО СВАДЬБОЙ ДАЛЬНОБОЙЩИКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: