Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Байкеры Казани завтра встретятся с Рифкатом Миннихановым

С главным автониспектором Татарстана договорились встретится активные участники сообщества мотоциклистов в городе Казани. Они планируют обсудить с главой ГИБДД МВД по РТ Рифкатом Миннихановым возникшие конфликты и разрешить проблемную ситуацию. Встреча запланирована на ближайшую пятницу, 22 июля, сообщается в одном из сообществ байкеров Казани в социальной сети.

БАЙКЕРЫ КАЗАНИ ЗАВТРА ВСТРЕТЯТСЯ С РИФКАТОМ МИННИХАНОВЫМ С ГЛАВНЫМ АВТОНИСПЕКТОРОМ ТАТАРСТАНА ДОГОВОРИЛИСЬ ВСТРЕТИТСЯ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ СООБЩЕСТВА МОТОЦИКЛИСТОВ В ГОРОДЕ КАЗАНИ. ОНИ ПЛАНИРУЮТ ОБСУДИТЬ С ГЛАВОЙ ГИБДД МВД ПО РТ РИФКАТОМ МИННИХАНОВЫМ ВОЗНИКШИЕ КОНФЛИКТЫ И РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМНУЮ СИТУАЦИЮ. ВСТРЕЧА ЗАПЛАНИРОВАНА НА БЛИЖАЙШУЮ ПЯТНИЦУ, 22 ИЮЛЯ, СООБЩАЕТСЯ В ОДНОМ ИЗ СООБЩЕСТВ БАЙКЕРОВ КАЗАНИ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ. «ПО ПОСТУПИВШЕЙ ИНФОРМАЦИИ РУКОВОДСТВО ГИБДД РТ И ЛИЧНО МИННИХАНОВ Р. Н. ВЫРАЗИЛИ ГОТОВНОСТЬ ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ В РАЗРЕШЕНИИ СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИИ. ВСТРЕЧА С КАЗАНСКИМ МОТОСООБЩЕСТВОМ ЗАПЛАНИРОВАНА НА ПЯТНИЦУ, 22 ИЮЛЯ. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ, ВРЕМЕНИ И ФОРМАТЕ ВСТРЕЧИ БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ПОЗЖЕ», - ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ. НАПОМНИМ, ЧТО КОНФЛИКТ МЕЖДУ МОТОЦИКЛИСТАМИ И ПОЛИЦЕЙСКИМИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: