Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани заложили камень в основание возрождаемого собора иконы Богородицы

В Казани заложили камень в основание возрождаемого собора иконы Богородицы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин и президент Татарстана Рустам Минниханов в четверг, 20 июля, заложили памятный камень в основание возрождаемого собора Казанской иконы Божией матери. Торжественная церемония состоялась на месте обретения Казанской иконы Богоматери в 1579 году.

В КАЗАНИ ЗАЛОЖИЛИ КАМЕНЬ В ОСНОВАНИЕ ВОЗРОЖДАЕМОГО СОБОРА ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ КИРИЛЛ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ СЕРГЕЙ НАРЫШКИН И ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В ЧЕТВЕРГ, 20 ИЮЛЯ, ЗАЛОЖИЛИ ПАМЯТНЫЙ КАМЕНЬ В ОСНОВАНИЕ ВОЗРОЖДАЕМОГО СОБОРА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ. ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ СОСТОЯЛАСЬ НА МЕСТЕ ОБРЕТЕНИЯ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОГОМАТЕРИ В 1579 ГОДУ. НА ЦЕРЕМОНИИ ТАКЖЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ МИХАИЛ БАБИЧ, ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ РФ ТАЛГАТ ТАДЖУДДИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМ РТ КАМИЛЬ ХАЗРАТ САМИГУЛЛИН, ДЕЯТЕЛИ КУЛЬТУРЫ, НАУКИ И ДРУГИЕ. В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ СОБРАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. РАНЕЕ ПО ЦЕНТРУ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА ПРОШЕЛ КРЕСТНЫЙ ХОД

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: