Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

АТОР опровергла отмену чартерных рейсов в Турцию в 2016 году

Ассоциация туристических операторов России (АТОР) опровергла информацию об отмене чартерных рейсов из России в Турцию в 2016 году. Распространенные в ряде СМИ данные не соответствуют действительности, говорится в сообщении, опубликованном на сайте АТОР во вторник. Ранее «Известия» со ссылкой на исполнительного директора АТОР Майю Ломидзе писали, что чартеры точно не возобновятся в этом году.

АТОР ОПРОВЕРГЛА ОТМЕНУ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ В ТУРЦИЮ В 2016 ГОДУ АССОЦИАЦИЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ ОПЕРАТОРОВ РОССИИ (АТОР) ОПРОВЕРГЛА ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОТМЕНЕ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ ИЗ РОССИИ В ТУРЦИЮ В 2016 ГОДУ. РАСПРОСТРАНЕННЫЕ В РЯДЕ СМИ ДАННЫЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ, ОПУБЛИКОВАННОМ НА САЙТЕ АТОР ВО ВТОРНИК. РАНЕЕ «ИЗВЕСТИЯ» СО ССЫЛКОЙ НА ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АТОР МАЙЮ ЛОМИДЗЕ ПИСАЛИ, ЧТО ЧАРТЕРЫ ТОЧНО НЕ ВОЗОБНОВЯТСЯ В ЭТОМ ГОДУ. «МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ СРОКИ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ПОЛНОЦЕННОГО РЕГУЛЯРНОГО АВИАСООБЩЕНИЯ И СРОКИ ОТМЕНЫ ЗАПРЕТА НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ», - ЗАЯВИЛА МАЙЯ ЛОМИДЗЕ. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АТОР ОТМЕТИЛА, ЧТО РАСПРОСТРАНЕННАЯ В СМИ ИНФОРМАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, И ЗАЯВЛЕНИЙ О ЗАПРЕТЕ ЧАРТЕРОВ ОНА НЕ ДЕЛАЛА. ПО ЕЕ СЛОВАМ, АТОР НАПРАВИЛА В РАСПРОСТРАНИВШЕЕ ЭТИ ДАННЫЕ СМИ ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРОС. «НАДЕЕМСЯ НА АДЕКВАТНУЮ РЕАКЦИЮ НА НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ», - ДОБАВИЛА ЛОМИДЗЕ. В АССОЦИАЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ ТАКЖЕ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ПОСЛЕ ПОПЫТКИ ПЕРЕВОРОТА В ТУРЦИИ ЧИСЛО ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ ТУДА УПАЛО НА 5-20% В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРОРТА. АНАЛИТИКИ СЧИТАЮТ, ЧТО ПРИ ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ В КОНЦЕ ИЮЛЯ - НАЧАЛЕ АВГУСТА В ТУРЦИИ ОТДОХНУТ ПОРЯДКА 100 ТЫС. РОССИЯН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: