Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Благотворительная ярмарка пройдет в Старо-Татарской слободе Казани

В ближайшее воскресенье, 24 июля, в Старо-Татарской слободе Казани пройдет благотворительная ярмарка и концерт. Все собранные на мероприятии средства направят подопечным благотворительного фонда - детям с инвалидностью по зрению, синдромом Дауна, аутизмом и инвалидам с ДЦП.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА ПРОЙДЕТ В СТАРО-ТАТАРСКОЙ СЛОБОДЕ КАЗАНИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 ИЮЛЯ, В СТАРО-ТАТАРСКОЙ СЛОБОДЕ КАЗАНИ ПРОЙДЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА И КОНЦЕРТ. ВСЕ СОБРАННЫЕ НА МЕРОПРИЯТИИ СРЕДСТВА НАПРАВЯТ ПОДОПЕЧНЫМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА - ДЕТЯМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ ПО ЗРЕНИЮ, СИНДРОМОМ ДАУНА, АУТИЗМОМ И ИНВАЛИДАМ С ДЦП. В ЯРМАРКЕ ПОУЧАСТВУЮТ МУЗЕИ ИМ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ И КАЮМА НАСЫРИ, А ТАКЖЕ ДОМ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ НАУКИ И ТЕХНИКИ. НА ПЛОЩАДКЕ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ПРЕДМЕТОВ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, ТАТАРСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, УКРАШЕНИЙ, ТАТАРСКИХ КНИГ, ДИСКОВ, ГАЗЕТ И ЖУРНАЛ, СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ И КАРТИН ТАТАРСКИХ ХУДОЖНИКОВ. ДЛЯ ДЕТЕЙ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ИГРОВАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКИ. ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДУТ НА ПЕШЕХОДНОЙ УЛИЦЕ КАЮМА НАСЫРИ. С 12:00 ДО 20:00 ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ ИЗВЕСТНЫЕ ПЕВЦЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ И АРТИСТЫ ТЕАТРА ИМ.Г.КАМАЛА, ПОЭТОВ И ПИСАТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА. НА ПРИГЛАШЕНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ ОТКЛИКНУЛИСЬ ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РФ ИЛЬДУС АХМЕТЗЯНОВ, НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ РТ ФОАТ АБУБАКТРОВ И ЛУАРА ШАКИРЗЯНОВА, ПИСАТЕЛИ РАМИС АЙМАТ, ФЛЕРА ТАРХАНОВА, НАЗИБА САФИНА И ДРУГИЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: