Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жилье в Татарстане оказалось одним из самых дорогих в ПФО

Жилье в Татарстане оказалось одним из самых дорогих в Приволжском федеральном округе. Среднерыночная стоимость одного кв. м в РТ составляет 34389 рублей.

ЖИЛЬЕ В ТАТАРСТАНЕ ОКАЗАЛОСЬ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ В ПФО ЖИЛЬЕ В ТАТАРСТАНЕ ОКАЗАЛОСЬ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ. СРЕДНЕРЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ОДНОГО КВ. М В РТ СОСТАВЛЯЕТ 34389 РУБЛЕЙ. ЭТО СЛЕДУЕТ ИЗ ПРИКАЗА МИНСТРОЯ РФ, КОТОРЫМ УТВЕРЖДЕНЫ ПОКАЗАТЕЛИ СРЕДНЕЙ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА НА ТРЕТИЙ КВАРТАЛ 2016 ГОДА.  САМЫМ ДЕШЕВЫМ В ПФО ЖИЛЬЕ ОКАЗАЛОСЬ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 30 ТЫС. РУБЛЕЙ ЗА КВ. М, САМЫМ ДОРОГИМ - В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ КВАДРАТНЫЙ МЕТР В СРЕДНЕМ ОБХОДИТСЯ В 40597 РУБЛЕЙ.  УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ, НАПОМНИМ, ПОДЛЕЖАТ ПРИМЕНЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРОВ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, КОТОРЫМ УКАЗАННЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: