Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Первых организованных туристов из России в Турции встретили цветами и банкетом

Первую организованную группу туристов из России, прибывших в Турцию, встретили в аэропорту цветами и банкетом. Об этом в субботу, 9 июля, сообщает агентство Anadolu.

ПЕРВЫХ ОРГАНИЗОВАННЫХ ТУРИСТОВ ИЗ РОССИИ В ТУРЦИИ ВСТРЕТИЛИ ЦВЕТАМИ И БАНКЕТОМ ПЕРВУЮ ОРГАНИЗОВАННУЮ ГРУППУ ТУРИСТОВ ИЗ РОССИИ, ПРИБЫВШИХ В ТУРЦИЮ, ВСТРЕТИЛИ В АЭРОПОРТУ ЦВЕТАМИ И БАНКЕТОМ. ОБ ЭТОМ В СУББОТУ, 9 ИЮЛЯ, СООБЩАЕТ АГЕНТСТВО ANADOLU. РЕГУЛЯРНЫМ РЕЙСОМ АВИАКОМПАНИИ «РОССИЯ» В АНТАЛЬЮ ПРИЛЕТЕЛИ 189 ЧЕЛОВЕК. ПОСЛЕ ПРИЕМА В АЭРОПОРТУ ИХ РАЗВЕЗЛИ ПО ГОСТИНИЦАМ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ПРОВИНЦИИ АНТАЛЬЯ МЕХМЕТ ЯВУЗ РАССКАЗАЛ, ЧТО РЕЙС НЕ БЫЛ ЧАРТЕРНЫМ. «ЭТОТ ПОЛЕТ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН В РАМКАХ ПОЛУЧЕННОГО РАНЕЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПО ТУРПАКЕТАМ. ЧТО КАСАЕТСЯ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ, ТО РАЗРЕШЕНИЯ НА НИХ ПОКА НЕ ВЫДАНО», - ЗАЯВИЛ ОН. ДНЕМ РАНЕЕ, 8 ИЮЛЯ, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ДАЛ ПОРУЧЕНИЕ МИНТРАНСУ, МИНКУЛЬТУРЫ, МИД СОВМЕСТНО С ДРУГИМИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ ВЕДОМСТВАМИ В НЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ПРЕДСТАВИТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВО СОГЛАСОВАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВОЗОБНОВЛЕНИЮ ЧАРТЕРНЫХ ВОЗДУШНЫХ ПЕРЕВОЗОК В ТУРЦИЮ. ПРИ ЭТОМ ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА УКАЗАЛ НА НЕДОПУСТИМОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕЙСОВ В РАЙОНЫ С ПОВЫШЕННОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОПАСНОСТЬЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: