Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День семьи, любви и верности празднуют перед Центром семьи «Казан»

Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. Торжества проходят по всему Татарстану, а в Казани главная площадка празднования расположена перед Центром семьи «Казан».

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ПРАЗДНУЮТ ПЕРЕД ЦЕНТРОМ СЕМЬИ «КАЗАН» СЕГОДНЯ В РОССИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. ТОРЖЕСТВА ПРОХОДЯТ ПО ВСЕМУ ТАТАРСТАНУ, А В КАЗАНИ ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДКА ПРАЗДНОВАНИЯ РАСПОЛОЖЕНА ПЕРЕД ЦЕНТРОМ СЕМЬИ «КАЗАН». СЕГОДНЯ ЗДЕСЬ НЕМАЛО СУПРУЖЕСКИХ ПАР, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК В ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ. ДЛЯ ОДНИХ 8 ИЮЛЯ – ЭТО ЛИЧНАЯ ДАТА, ДЛЯ ДРУГИХ - ЕЩЁ ОДИН ПОВОД ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С БЛИЗКИМИ. ВНИМАНИЕ ГОРОЖАН ПРИВЛЕКЛИ СЕМЕЙНЫЙ ПИКНИК И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА. ПОДРОБНЕЕ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: