Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Изменилась схема движения травмвайного маршрута №1 в Казани

Изменилась схема движения травмвайного маршрута №1 в Казани

С четверга, 7 июля, в Казани временно изменилась схема движения трамвайного маршрута №1. Теперь вагоны будут следовать от железнодорожного вокзала до остановки жилой массив «Караваево», а не до ост. «улица Химическая», как было ранее. Интервал движения составит 6-7 минут.

ИЗМЕНИЛАСЬ СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ТРАВМВАЙНОГО МАРШРУТА №1 В КАЗАНИ С ЧЕТВЕРГА, 7 ИЮЛЯ, В КАЗАНИ ВРЕМЕННО ИЗМЕНИЛАСЬ СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ТРАМВАЙНОГО МАРШРУТА №1. ТЕПЕРЬ ВАГОНЫ БУДУТ СЛЕДОВАТЬ ОТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА ДО ОСТАНОВКИ ЖИЛОЙ МАССИВ «КАРАВАЕВО», А НЕ ДО ОСТ. «УЛИЦА ХИМИЧЕСКАЯ», КАК БЫЛО РАНЕЕ. ИНТЕРВАЛ ДВИЖЕНИЯ СОСТАВИТ 6-7 МИНУТ. ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА ДЛЯ ГОРОЖАН СВЯЗАНЫ С ПРОВЕДЕНИЕМ РЕКОНСТРУКЦИИ ПУТЕЙ ПО УЛИЦЕ АЙДАРОВА НА УЧАСТКЕ ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ 700 МЕТРОВ ОТ УЛИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ДО ЧЕЛЮСКИНА, ОБЪЯСНИЛИ В МЭРИИ КАЗАНИ. ИЗ-ЗА ИЗМЕНЕНИЯ СХЕМЫ КОЛИЧЕСТВО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА СОКРАТИТСЯ, ОДНАКО ИНТЕРВАЛ ДВИЖЕНИЯ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНИМ. С УЧЕТОМ ОДНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЕРЕСАДКИ ПО УЛИЦЕ МАКСИМОВА МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОБУСНЫМ МАРШРУТОМ №60 «Ж.М.ДЕРБЫШКИ – УЛ.ХИМИЧЕСКАЯ». ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ЗАВЕРШАТСЯ 17 ИЮЛЯ. ФОТО: KZN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: