Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В ЗАГСах Татарстана не будет ажиотажа на День семьи, любви и верности

300 пар для пятницы - обычная практика. В этот раз День семьи, любви и верности не вызвал особого ажиотажа в ЗАГСах Татарстана. По статистике, с начала года количество разводов в республике увеличилось на 7%.

В ЗАГСАХ ТАТАРСТАНА НЕ БУДЕТ АЖИОТАЖА НА ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 300 ПАР ДЛЯ ПЯТНИЦЫ - ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА. В ЭТОТ РАЗ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ НЕ ВЫЗВАЛ ОСОБОГО АЖИОТАЖА В ЗАГСАХ ТАТАРСТАНА. ПО СТАТИСТИКЕ, С НАЧАЛА ГОДА КОЛИЧЕСТВО РАЗВОДОВ В РЕСПУБЛИКЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 7%. В ЗАГСЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО РЕЗКИЙ СКАЧОК НЕ СВЯЗАН С КРИЗИСОМ ОТНОШЕНИЙ. ПОТОРОПИЛИСЬ С РАЗВОДОМ ТЕ, КТО ДАВНО НЕ ЖИВЕТ ВМЕСТЕ: ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА ДО ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ИЗМЕНЕНИЙ В СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС, КОТОРЫЕ УСЛОЖНЯТ ПРОЦЕДУРУ РАЗВОДА. 8 ИЮЛЯ В ТАТАРСТАНЕ ПРОВЕДУТ АКЦИЮ «ДЕНЬ БЕЗ РАЗВОДОВ». СОТРУДНИКИ ЗАГС ПОСТАРАЮТСЯ ПОМИРИТЬ ЖЕН И МУЖЕЙ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ. ПОДРОБНЕЕ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: