Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Теплоход и моторная лодка завтра столкнутся в районе речпорта Казани

В ближайшую среду, 6 июля, в акватории реки Волга около речного порта Казани столкнутся моторная лодка «Казанка-6» и теплоход «Ярославец». Инсценировка чрезвычайного происшествия на воде пройдет в рамках тактико-специальных учений МЧС Татарстана, Минздрава республики, МВД, экстренных служб городского речпорта и АО СК «Татфлот».

ТЕПЛОХОД И МОТОРНАЯ ЛОДКА ЗАВТРА СТОЛКНУТСЯ В РАЙОНЕ РЕЧПОРТА КАЗАНИ В БЛИЖАЙШУЮ СРЕДУ, 6 ИЮЛЯ, В АКВАТОРИИ РЕКИ ВОЛГА ОКОЛО РЕЧНОГО ПОРТА КАЗАНИ СТОЛКНУТСЯ МОТОРНАЯ ЛОДКА «КАЗАНКА-6» И ТЕПЛОХОД «ЯРОСЛАВЕЦ». ИНСЦЕНИРОВКА ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ НА ВОДЕ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ТАКТИКО-СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕНИЙ МЧС ТАТАРСТАНА, МИНЗДРАВА РЕСПУБЛИКИ, МВД, ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ ГОРОДСКОГО РЕЧПОРТА И АО СК «ТАТФЛОТ». СОГЛАСНО ЛЕГЕНДЕ, ПОСЛЕ СТОЛКНОВЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ ВОЗНИКНЕТ ПОЖАР. ЛЮДИ ПОПЫТАЮТСЯ СПАСТИСЬ И СПРЫГНУТ В ВОДУ. ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СЛУЖБ БУДЕТ НЕОБХОДИМО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СПАСТИ ТЕРПЯЩИХ БЕДСТВИЕ И ПОТУШИТЬ ПОЖАР. ВСЕ ДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКИ УЧЕНИЙ ОТРАБОТАЮТ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. В ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧС ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК И 20 ПЛАВСРЕДСТВ И ДРУГОЙ ТЕХНИКИ ПОЖАРНЫХ, СПАСАТЕЛЕЙ, ИНСПЕКТОРОВ ГИМС, ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ И ВРАЧЕЙ МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ. НАЧАЛО УЧЕНИЙ У ВОСЬМОГО ПРИЧАЛА РЕЧПОРТА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 13:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: