Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Туроператоры: Отдых в Турции подешевеет на 20-30% после запуска чартеров

Цены на туристические путевки в Турцию после отмены запрета на чартерные рейсы могут снизиться на 20-30%. Об этом в понедельник, 4 июля, заявили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

ТУРОПЕРАТОРЫ: ОТДЫХ В ТУРЦИИ ПОДЕШЕВЕЕТ НА 20-30% ПОСЛЕ ЗАПУСКА ЧАРТЕРОВ ЦЕНЫ НА ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ В ТУРЦИЮ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЗАПРЕТА НА ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ МОГУТ СНИЗИТЬСЯ НА 20-30%. ОБ ЭТОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 4 ИЮЛЯ, ЗАЯВИЛИ В АССОЦИАЦИИ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ (АТОР). «ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ, БУДЕТ СНИЖЕНИЕ НА 20-30% ОТ ТЕХ ЦЕН, КОТОРЫЕ ЗАЯВЛЕНЫ СЕЙЧАС», - РАССКАЗАЛА ТАСС ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АТОР МАЙЯ ЛОМИДЗЕ. ОНА ТАКЖЕ ОТМЕТИЛА, ЧТО ПОКА ОБЪЕМ ЗАПРОСОВ СУЩЕСТВЕННО ПРЕВЫШАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ ПУТЕВОК. В АССОЦИАЦИИ ТАКОЙ РАЗРЫВ ОБЪЯСНЯЮТ ТЕМ, ЧТО НЕ ВСЕ РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ СЕЙЧАС ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ОТДЫХ В ТУРЦИИ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТУРОПЕРАТОРЫ ПРОДАЮТ ПУТЕВКИ В ТУРЦИЮ НА РЕГУЛЯРНЫХ РЕЙСАХ. НЕДЕЛЬНЫЙ ТУР ОБХОДИТСЯ ПРИМЕРНО В 40 ТЫС. РУБЛЕЙ И ВЫШЕ. СОГЛАСНО ОЖИДАНИЯМ ТУРОПЕРАТОРОВ, ПОСЛЕ ЗАПУСКА ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСОВ ЦЕНА НЕДЕЛЬНОГО ТУРА В ТУРЦИЮ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С УЧЕТОМ ПРОЖИВАНИЯ В ТРЕХЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ СОСТАВИТ ПОРЯДКА 28-30 ТЫС. РУБЛЕЙ. РАНЕЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЗА ТРИ ДНЯ ТУРЦИЯ СТАЛА САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: