Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань вошла в топ-3 российских городов для поездок в пик летнего сезона

Столица Татарстана вошла в тройку самых популярных городов России для путешествий в пик летнего сезона отдыха. Рейтинг составили специалисты портала RoomGuru.ru, основываясь на данных поиска и бронирования гостиниц в период с 1 июля по 31 августа. По результатам исследования Казань заняла третье место, уступив лишь Санкт-Петербургу и Москве.

КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-3 РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ ДЛЯ ПОЕЗДОК В ПИК ЛЕТНЕГО СЕЗОНА СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА ВОШЛА В ТРОЙКУ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ В ПИК ЛЕТНЕГО СЕЗОНА ОТДЫХА. РЕЙТИНГ СОСТАВИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОРТАЛА ROOMGURU.RU, ОСНОВЫВАЯСЬ НА ДАННЫХ ПОИСКА И БРОНИРОВАНИЯ ГОСТИНИЦ В ПЕРИОД С 1 ИЮЛЯ ПО 31 АВГУСТА. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИССЛЕДОВАНИЯ КАЗАНЬ ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО, УСТУПИВ ЛИШЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И МОСКВЕ. В СРЕДНЕМ ТУРИСТЫ ПРИЕЗЖАЮТ В КАЗАНЬ С ДЕТЬМИ НА ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ДНЯ, НА СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ ТРАТЯ 3 ТЫС. РУБЛЕЙ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ В ПИТЕРЕ ОБОЙДУТСЯ В 3,6 ТЫС. РУБЛЕЙ - СЮДА ПРИЕЗЖАЮТ В СРЕДНЕМ НА ПЯТЬ ДНЕЙ. В МОСКВЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ОБЫЧНО ГОСТЯТ ЧЕТЫРЕ ДНЯ, А ПРОЖИВАНИЕ ОБХОДИТСЯ ИМ В 3,2 ТЫС. РУБЛЕЙ В СУТКИ. В ДЕСЯТКУ ПОПУЛЯРНЫХ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ ТАКЖЕ ВОШЛИ КРАСНОДАР, СЕВАСТОПОЛЬ, НОВОСИБИРСК, ЯРОСЛАВЛЬ, ПЕТРОЗАВОДСК, САМАРА И ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. В ТОПЕ КУРОРТОВ РОССИИ ЭТИМ ЛЕТОМ ТРАДИЦИОННО СОЧИ, ЯЛТА И АНАПА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: