Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают свой профессиональный праздник

Ведомство образовалось ровно 80 лет назад. В связи с этой круглой датой главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по республике Рифкат Минниханов опубликовал на сайте управления поздравление, адресованное своим коллегам.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ВЕДОМСТВО ОБРАЗОВАЛОСЬ РОВНО 80 ЛЕТ НАЗАД. В СВЯЗИ С ЭТОЙ КРУГЛОЙ ДАТОЙ ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ РИФКАТ МИННИХАНОВ ОПУБЛИКОВАЛ НА САЙТЕ УПРАВЛЕНИЯ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, АДРЕСОВАННОЕ СВОИМ КОЛЛЕГАМ. «В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАЕМ ВСЕХ, КТО СТОЯЛ У ИСТОКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, КТО СОЗДАВАЛ ВЫСОКИЙ АВТОРИТЕТ СЛУЖБЫ СВОИМ САМООТВЕРЖЕННЫМ ТРУДОМ И РАТНЫМИ ПОДВИГАМИ ОТ ОРУДОВЦЕВ И ПЕРВЫХ МЕЖРАЙОННЫХ ЦЕНТРОВ ГАИ ДО СТРОЕВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ДПС И АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ КОНТРОЛЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ», - ГОВОРИТСЯ В ТЕКСТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ТАКЖЕ РИФКАТ МИННИХАНОВ  ВЫРАЗИЛ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ТЕМ, КТО ПОЖЕРТВОВАЛ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ВО ИМЯ ИСПОЛНЕНИЯ СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: