Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сезон водных экскурсий по Казанке официально открылся

Сезон водных экскурсий по Казанке официально открылся

В пятницу, 1 июля, на реке Казанка официально открылся сезон водных экскурсий. Пассажиров возят на катамаранах и лодках, а главной изюминкой этого лета стала деревянная ладья, изготовленная по старинным технологиям в Карелии.

СЕЗОН ВОДНЫХ ЭКСКУРСИЙ ПО КАЗАНКЕ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫЛСЯ В ПЯТНИЦУ, 1 ИЮЛЯ, НА РЕКЕ КАЗАНКА ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫЛСЯ СЕЗОН ВОДНЫХ ЭКСКУРСИЙ. ПАССАЖИРОВ ВОЗЯТ НА КАТАМАРАНАХ И ЛОДКАХ, А ГЛАВНОЙ ИЗЮМИНКОЙ ЭТОГО ЛЕТА СТАЛА ДЕРЕВЯННАЯ ЛАДЬЯ, ИЗГОТОВЛЕННАЯ ПО СТАРИННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ В КАРЕЛИИ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ПРОГУЛКИ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ ТОЛЬКО НА ОЗЕРЕ КАБАН, И ТОГДА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ УСЛУГАМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ БОЛЬШЕ 60 ТЫС. ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА. ТЕПЕРЬ ГЕОГРАФИЮ ЭКСКУРСИЙ РАСШИРИЛИ. В ХОДЕ ПОЕЗДКИ ЭКСКУРСАНТЫ СЛУШАЮТ СОПРОВОДИТЕЛЬНУЮ АУДИОЗАПИСЬ, КОТОРУЮ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПЕРЕВЕДУТ НА ТАТАРСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫКИ. НА СЛУЧАЙ ПРОХЛАДНОЙ ПОГОДЫ В ЛОДКАХ И КАТАМАРАНАХ ЕСТЬ ТЕПЛЫЕ ПЛЕДЫ. ПЕРЕД КАЖДОЙ ЭКСКУРСИЕЙ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ ПРОВОДИТСЯ ИНСТРУКТАЖ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ. КРОМЕ ТОГО, КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ КАЗАНСКОЙ МЭРИИ. ФОТО: METSHIN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: