Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В МВД Татарстана подвели итоги конкурса «Территория закона»

В 7 номинациях победителями стали 35 человек из 200 подавших заявку на участие. Это главы районов, руководители предприятий, педагоги и просто жители республики.

В МВД ТАТАРСТАНА ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА «ТЕРРИТОРИЯ ЗАКОНА» В 7 НОМИНАЦИЯХ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ 35 ЧЕЛОВЕК ИЗ 200 ПОДАВШИХ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ. ЭТО ГЛАВЫ РАЙОНОВ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ, ПЕДАГОГИ И ПРОСТО ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ. ТЕ, КТО ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ ЗАКОНА НАРЯДУ С ПОЛИЦЕЙСКИМИ, ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.  БЛАГОДАРЯ НЕРАВНОДУШНЫМ, В ЭТОМ ГОДУ В РЕСПУБЛИКЕ БЫЛИ РАСКРЫТЫ 200 ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ВЫЯВЛЕНЫ ОКОЛО 8 ТЫСЯЧ ПРАВОНАРУШЕНИЙ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ЧИСЛО ГРАЖДАН, ПОМОГАЮЩИХ СТРАЖАМ ПОРЯДКА, С КАЖДЫМ ГОДОМ РАСТЕТ. ПОМОГАЮТ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ КАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, ТАК И МОЛОДЕЖЬ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: