Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане стартовала сельхозперепись

Сегодня, 1 июля, в Татарстане и по всей России стартует сельскохозяйственная перепись. Специально обученные специалисты пересчитают все - от количества яблонь до площади дачного участка. Жителям частных домов нужно будет ответить на несложные вопросы.

В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛА СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСЬ СЕГОДНЯ, 1 ИЮЛЯ, В ТАТАРСТАНЕ И ПО ВСЕЙ РОССИИ СТАРТУЕТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЕРЕПИСЬ. СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПЕРЕСЧИТАЮТ ВСЕ - ОТ КОЛИЧЕСТВА ЯБЛОНЬ ДО ПЛОЩАДИ ДАЧНОГО УЧАСТКА. ЖИТЕЛЯМ ЧАСТНЫХ ДОМОВ НУЖНО БУДЕТ ОТВЕТИТЬ НА НЕСЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ. НАПРИМЕР, КАКОВА ТЕРРИТОРИЯ ИХ ПОСЕВОВ, ПОГОЛОВЬЕ СКОТА, И ЕСТЬ ЛИ ПРИУСАДЕБНЫЕ УЧАСТКИ. СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ПОЛУЧЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНА. ОТВЕТЫ НА ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ПОЗВОНИВ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬХОЗПЕРЕПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-800-707-20-16. ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» В ТАТАРСТАНЕ: (843) 292-86-02. ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ С 8:00 И ДО 18:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: