Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанское отделение «Единой России» инициирует принятие закона о летнем отдыхе детей

Все детские оздоровительные лагеря России - сертифицировать. С таким предложением выходит татарстанское отделение партии «Единая Россия». В республике уже запущен партийный проект «Мамины советы», в рамках которого члены партии вместе с родителями регулярно выезжают в лагеря и следят за тем, как выполняются требования безопасности. Депутаты считают, что не хватает единого стандарта: нужно ввести сертификацию и для самих мест отдыха, и для сотрудников.

ТАТАРСТАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ИНИЦИИРУЕТ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА О ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ ДЕТЕЙ ВСЕ ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ РОССИИ - СЕРТИФИЦИРОВАТЬ. С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВЫХОДИТ ТАТАРСТАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В РЕСПУБЛИКЕ УЖЕ ЗАПУЩЕН ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ «МАМИНЫ СОВЕТЫ», В РАМКАХ КОТОРОГО ЧЛЕНЫ ПАРТИИ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ РЕГУЛЯРНО ВЫЕЗЖАЮТ В ЛАГЕРЯ И СЛЕДЯТ ЗА ТЕМ, КАК ВЫПОЛНЯЮТСЯ ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ДЕПУТАТЫ СЧИТАЮТ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ЕДИНОГО СТАНДАРТА: НУЖНО ВВЕСТИ СЕРТИФИКАЦИЮ И ДЛЯ САМИХ МЕСТ ОТДЫХА, И ДЛЯ СОТРУДНИКОВ. У КОГО-ТО В КУМИРАХ - ДАМЫ С ГЛЯНЦЕВЫХ ОБЛОЖЕК, А ВОТ РАМИЛЬ АМИНОВ МЕЧТАЕТ БЫТЬ КАК МЕССИ. В ЛАГЕРЕ ДАЖЕ СОБРАЛИ СВОЮ КОМАНДУ - НАДЕЮТСЯ ПРИЙТИ НА СМЕНУ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ЗА ЭТО МАЛЬЧИК И ЛЮБИТ ЛЕТНИЙ ОТДЫХ: НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, НОВЫЕ ЭМОЦИИ. КАК ОТДЫХАЕТСЯ ДЕТЯМ, И СПОСОБНЫ  ЛИ В ЛАГЕРЕ «ЗАРЕЧЬЕ» ПОЗАБОТИТЬСЯ О НИХ КАК НАДО - НАКАНУНЕ ПРОВЕРИЛИ ДЕПУТАТЫ ТАТАРСТАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ». ОНИ ПРОШЛИСЬ ПО МЕДПУНКТУ И ПОБЫВАЛИ В СТОЛОВОЙ В КОМПАНИИ МАМ – САМЫХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ. ТАТАРСТАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ «ЕР» ПРЕДЛАГАЕТ СОЗДАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН, КОТОРЫЙ БУДЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ ОТДЫХ ВО ВСЕХ ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СТРАНЫ. ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ЛАГЕРЯМ ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ. ПОКА ПРОЕКТ ЗАКОНА ОБСУЖДАЕТСЯ, НО УЖЕ БЛИЖЕ К ОСЕНИ ДЕПУТАТЫ ОБЕЩАЮТ ВНЕСТИ ЕГО НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОССОВЕТ ТАТАРСТАНА. ПОДРОБНЕЕ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: