Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Детский танцевальный коллектив из Набережных Челнов «Бисеринки» вернулся в Татарстан

За судьбой 15 девочек 11 и 12 лет внимательно следили не только родители, но и вся республика. Сегодня около часа ночи самолет с  детьми приземлился в Казани. В аэропорту помимо официальных представителей правительства Татарстана детей встречала целая армия журналистов.

ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ «БИСЕРИНКИ» ВЕРНУЛСЯ В ТАТАРСТАН ЗА СУДЬБОЙ 15 ДЕВОЧЕК 11 И 12 ЛЕТ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИЛИ НЕ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ, НО И ВСЯ РЕСПУБЛИКА. СЕГОДНЯ ОКОЛО ЧАСА НОЧИ САМОЛЕТ С  ДЕТЬМИ ПРИЗЕМЛИЛСЯ В КАЗАНИ. В АЭРОПОРТУ ПОМИМО ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА ДЕТЕЙ ВСТРЕЧАЛА ЦЕЛАЯ АРМИЯ ЖУРНАЛИСТОВ. ЭМОЦИЯМИ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ И ОПАСНОЙ ДОРОГИ ДОМОЙ ДЕВОЧКИ РЕШИЛИ НЕ ДЕЛИТЬСЯ И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ОТПРАВИЛИСЬ В АВТОБУС, КОТОРЫЙ ОЖИДАЛ ИХ ПРЯМО У ВХОДА В ТЕРМИНАЛ. ВОПРЕКИ ОЖИДАНИЮ ПОЧТИ ВСЕ РОДИТЕЛИ ДЕВОЧЕК ОСТАЛИСЬ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ, ТАК ЧТО КРЕПКИХ ОБЪЯТИЙ И СЛЕЗ РАДОСТИ НЕ БЫЛО. ОКАЗАВШИСЬ В САЛОНЕ АВТОБУСА, ДЕВОЧКИ ВЗДОХНУЛИ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ, ХОТЯ ИХ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЭТУ НОЧЬ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ. ПОВЕЗЛИ ДЕТЕЙ НЕ В Н.ЧЕЛНЫ, А В КАЗАНСКУЮ ГОСТИНИЦУ, ЧТОБЫ СНАЧАЛА ОНИ МОГЛИ ПОСПАТЬ. АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ДЕТЕЙ ПРИНИМАЛИ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА, ТАК И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЧИНОВНИКИ. НАПОМНИМ, КОЛЛЕКТИВ ВОЗВРАЩАЛСЯ ИЗ БОЛГАРИИ ТРАНЗИТОМ ЧЕРЕЗ ТУРЦИЮ. В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ СТАМБУЛА ДЕТИ ОКАЗАЛИСЬ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ТАМ ПРОГРЕМЕЛИ ВЗРЫВЫ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: