Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошли лекции под открытым небом

Казанский Федеральный университет познакомил казанцев с гуманитарными дисциплинами в необычном формате - лекций под открытым небом.

В КАЗАНИ ПРОШЛИ ЛЕКЦИИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПОЗНАКОМИЛ КАЗАНЦЕВ С ГУМАНИТАРНЫМИ ДИСЦИПЛИНАМИ В НЕОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ - ЛЕКЦИЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ. ПРОФЕССОРА РАССКАЗЫВАЛИ О РУССКОЙ И ТАТАРСКОЙ ПОЭЗИИ, ИСТОРИИ МУЗЫКИ, ТОНКОСТЯХ ПСИХОЛОГИИ, КУЛЬТУРЕ И ЯЗЫКАХ РАЗНЫХ НАРОДОВ. ОРГАНИЗАТОРЫ ПОСТАВИЛИ ЦЕЛЬ - ПРИВЛЕЧЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АБИТУРИЕНТОВ И ПОМОЧЬ ИМ ВЫБРАТЬ БУДУЩУЮ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ. РЫЦАРСКИЕ БОИ, НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ, ВЫСТУПЛЕНИЯ РОК-ГРУПП, КВЕСТЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ. ПЛОЩАДКА ПЕРЕД ИНСТИТУТОМ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ КАЗАНСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ГДЕ КАЖДЫЙ НАШЕЛ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: