Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Без компромиссов»: членов наркосообщества приговорили к 123 годам лишения свободы

В Татарстане оглашен приговор в отношении участников организованного преступного наркосообщества «32 комплекс», чью преступную деятельность в 2013 году пресекли сотрудники Управления наркоконтроля.

«БЕЗ КОМПРОМИССОВ»: ЧЛЕНОВ НАРКОСООБЩЕСТВА ПРИГОВОРИЛИ К 123 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ В ТАТАРСТАНЕ ОГЛАШЕН ПРИГОВОР В ОТНОШЕНИИ УЧАСТНИКОВ ОРГАНИЗОВАННОГО ПРЕСТУПНОГО НАРКОСООБЩЕСТВА «32 КОМПЛЕКС», ЧЬЮ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В 2013 ГОДУ ПРЕСЕКЛИ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НАРКОКОНТРОЛЯ.  ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ЗАСЕДАНИЯ 27-ЛЕТНИЙ ОРГАНИЗАТОР ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА ПАВЕЛ ЭЛЬКИНД ПО КЛИЧКЕ «ПАХАН» ПОКАЗАЛ СВОЙ ДЕРЗКИЙ НРАВ, УСТРОИВ ПОТАСОВКУ В ЗАЛЕ СУДА. НО И ЭТО НЕ ПОМОГЛО ЕМУ ИЗБЕЖАТЬ НЕМИНУЕМОГО: ОРГАНИЗАТОР ОПС И ЕГО ПОДЕЛЬНИКИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПРИГОВОРЕНЫ СУДОМ К 123 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ С ОТБЫВАНИЕМ НАКАЗАНИЯ В КОЛОНИИ СТРОГО И ОСОБОГО РЕЖИМА. ПОДРОБНОСТИ ЭТОГО ГРОМКОГО ДЕЛА СМОТРИТЕ В НОВЫХ ВЫПУСКАХ ПРОГРАММЫ « БЕЗ КОМПРОМИССОВ» С 8 ИЮНЯ 2016 ГОДА ПО СРЕДАМ В 18:30 (ПОВТОР ПРОГРАММЫ ПО СУББОТАМ В 12:30).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: