Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Россия ограничит импорт овощей и фруктов из Африки

Россия ограничит импорт овощей и фруктов из Африки

До конца 2016 года рост объема поставок фруктов и овощей из Марокко в Россию составит 40 процентов. Об этом рассказал РИА «Новости» торговый представитель РФ в Марокко Вячеслав Хрулев.

РОССИЯ ОГРАНИЧИТ ИМПОРТ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ ИЗ АФРИКИ ДО КОНЦА 2016 ГОДА РОСТ ОБЪЕМА ПОСТАВОК ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ ИЗ МАРОККО В РОССИЮ СОСТАВИТ 40 ПРОЦЕНТОВ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ РИА «НОВОСТИ» ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РФ В МАРОККО ВЯЧЕСЛАВ ХРУЛЕВ. ОН НАПОМНИЛ, ЧТО В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ ЭТОГО ГОДА ИМПОРТ ВЫРОС ПОЧТИ В ДВА РАЗА. ЭТО ПОКА КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ОВОЩЕЙ, НО ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ЗА НИМИ «ПОДТЯНУТСЯ» И ФРУКТЫ. А ПОКА РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ПЛАНИРУЕТ ЗАПРЕТИТЬ ПОСТАВКИ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ ИЗ РЯДА АФРИКАНСКИХ СТРАН. МАРОККО В НИХ НЕ ВХОДИТ, ОДНАКО У ВЕДОМСТВА ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ, ЧТО ПРОДУКЦИЯ ИЗ БЕНИНА, ГВИНЕИ-БИСАУ, НИГЕРИИ, БУРКИНА-ФАСО, КАМЕРУНА, ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ КОНГО, МОЗАМБИКА И РЯДА ДРУГИХ СТРАН МОЖЕТ СЛЕДОВАТЬ В РОССИЮ С НЕПРАВИЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ОФОРМЛЕННЫМИ ИЛИ ПОДДЕЛЬНЫМИ ФИТОСАНИТАРНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ, СООБЩАЕТ «РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА». ВЕДОМСТВО ПЛАНИРУЕТ НАПРАВИТЬ ДЕЛЕГАЦИИ В АФРИКАНСКИЕ СТРАНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИЗУЧИТЬ СИСТЕМУ ФИТОСАНИТАРНОГО КОНТРОЛЯ. ФОТО: AVIASOVET.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: