Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

17 торговых павильонов и летнее кафе демонтируют в Казани

С улиц Казани исчезнут 17 незаконно установленных торговых павильонов и одно летнее кафе. Они расположены на улицах Адоратского, Меридианная, Академика Павлова, Максимова, Декабристов и т.д. Соответствующее сообщение городского исполкома опубликовано на сайте мэрии.

17 ТОРГОВЫХ ПАВИЛЬОНОВ И ЛЕТНЕЕ КАФЕ ДЕМОНТИРУЮТ В КАЗАНИ С УЛИЦ КАЗАНИ ИСЧЕЗНУТ 17 НЕЗАКОННО УСТАНОВЛЕННЫХ ТОРГОВЫХ ПАВИЛЬОНОВ И ОДНО ЛЕТНЕЕ КАФЕ. ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ НА УЛИЦАХ АДОРАТСКОГО, МЕРИДИАННАЯ, АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, МАКСИМОВА, ДЕКАБРИСТОВ И Т.Д. СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ГОРОДСКОГО ИСПОЛКОМА ОПУБЛИКОВАНО НА САЙТЕ МЭРИИ. «ЕСЛИ САМОВОЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ НЕ БУДУТ ДЕМОНТИРОВАНЫ СОБСТВЕННИКАМИ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ СО ДНЯ ПУБЛИКАЦИИ, ИХ ДЕМОНТАЖ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ», - ГОВОРИТСЯ В ДОКУМЕНТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: